Москва и М.О.
  • Главная
  • Блог
  • Выездная церемония: 16 способов украсить дорожку под открытым небом

Выездная церемония: 16 способов украсить дорожку под открытым небом


Украсьте место для красивой выездной церемонии в ваш самый прекрасный день, воспользовавшись этими идеями декора выездной регистрации на открытом воздухе.

Если у вас свадьба планируется на природе, то скорее всего, на такой площадке уже имеется атмосферное место с природной красотой, но даже самые красивые места нуждаются в оформлении выездной церемонии и добавления индивидуальности и неповторимости вашей свадьбе.

Помимо самой свадебной арки для выездной церемонии, вы можете оформить дорожку, по которой будете проходить. Ее можно украшать персонализированными табличками, цветочными композициями, фонариками и другими декоративными акцентами, чтобы персонализировать свою дорожку для выездной регистрации и превратить ее в пространство вашей мечты. Ниже подборка оригинальных идей для оформления:

Напольные фонари

Эта простая идея — идеальный вариант, если вы не хотите отвлекаться от вида самой выездной регистрации. Используйте стеклянные фонари и свечи (на батарейках будет так же красиво, если на вашей площадке нельзя использовать огонь), чтобы украсить дорожку оригинальным и сдержанным образом.

Пеньки

Если у вас планируется эко свадьба, используйте настоящие пеньки для цветов или свежей зелени. Как пример, эти букеты из эвкалипта, плавающие свечи и старинные фонари.

Винтажные ковры

Мы влюблены в эту идею, если ваша свадьба планируется в стиле бохо. Арендуйте старинные ковры у декораторов или приобретите их, например, на авито, а затем разложите их вдоль дорожки, чтобы они выглядели по-настоящему уникальными. Бонус: ковры облегчат ходьбу по грязной дорожке или травянистому месту к выездной регистрации!

Ленты на стулья

Иногда не нужно ничего выдумывать, и просто украсить дорожку лентами - отличное недорогое решение. Выберите оттенок для лент, который соответствует вашей концепции и контрастирует со стульями и остальными предметами интерьера.

Небольшие букеты

Чтобы быстро и легко украсить свадебную дорожку к выездной церемонии (без ущерба для стилистики), вы можете привязать небольшие букеты к бокам стульев с помощью разноцветной ленты.

Персонализированная дорожка

Ищете декор для выездной церемонии, который действительно удивит ваших гостей? Дополните свою выездную регистрацию специальной дорожкой с нарисованным вручную уникальным гербом и монограммой вашей семьи.

Винные бочки

Винные бочки — это лишь один из способов украсить великолепные цветочные композиции в начале дорожки. Мы бы посоветовали эту идею для выездной регистрации на осеннюю свадьбу.

Таблички с зарезервированными местами

Назначьте VIP-места (для родителей, бабушек и дедушек, и других близких родственников) на церемонии с помощью табличек «зарезервировано» на первых двух рядах. Дополните образ выездной регистрации небольшими букетами с цветами и лепестками роз, разбросанными вдоль дорожки.

Тыквы

Ярко-оранжевые тыквы отлично впишутся в осеннюю свадьбу или свадьбу в стиле Хеллоуин.

Пьедестал для цветов

Если вы предпочитаете классику в декоре, вы не сможете найти более универсального решения, чем эти композиции из белых гортензий, оформленные на каменных колоннах. Расположите по одной колонне с каждой стороны дорожки, чтобы создать парадный вход.

Помандеры

Помандеры — это цветочные сферы, которые подвешивают на лентах. Они добавят причудливости декору вашей церемонии и их плюс в простоте монтажа, благодаря чему могут легко быть перенесены в основной зал, где будет проходить банкет.

Лепестки роз омбре

Идея с лепестками для выездной церемонии выглядит так же привлекательно на фотографиях, как и вживую. Омбре начинается с темно-красных лепестков роз и постепенно переходит в пастельно-розовый цвет для романтической атмосферы.

Деревянные доски с цитатами о любви

Используйте конструкции из дерева и нанесите на них свои любимые цитаты о любви. Отлично подойдет для свадьбы в стиле рустик.

Вход в амбарную дверь

Такая конструкция никого не оставит равнодушным. Помимо оригинального прохода к выездной регистрации, она послужит замечательным местом для фотозоны.

Стеклянные баночки

Вы не ошибетесь, выбрав стеклянные баночки с гипсофилой и белыми цветами для летней свадьбы.

Пампасная трава

Любите стиль бохо? Этот декоративный вариант придаст вашей выездной церемонии непринужденный, жизнерадостный вид.



Еще больше идей для вдохновения вы найдете в разделе фотоидеи, а также получите бесплатный доступ к уникальному свадебному планировщику, где собраны все необходимые инструменты для самостоятельного планирования свадьбы 

Похожие статьи в этом разделе

Вдохновение
10 милых идей свадебного торта с бабочками
Мотивы бабочек известны тем, что символизируют новые начинания, надежду, трансформацию и вечную любовь,
Читать полностью
Вдохновение
Свадебный свет – 28 идей для свадьбы на открытом воздухе
Освещение – малозаметная, но играющая огромную роль деталь, способная влиять на настроение гостей и
Читать полностью
Вдохновение
Сухие цветы на свадьбу – идеи для необычного декора
Мы совместно со свадебными организаторами собрали полезные советы по правильному использованию засушенных
Читать полностью
Вдохновение
Зимние цветы на свадьбу – 30+ идей для букетов и декора
Пары тщательно выбирают цветы на свадьбу, уделяя им не меньше внимания, чем оформлению торта, поиску нарядов
Читать полностью
Вдохновение
Банты на свадебном платье, аксессуарах и декоре
Когда говорят о свадебном банте, представляется в первую очередь огромное украшение на авто или на подарках
Читать полностью
Вдохновение
Зимний торт на свадьбу – 20+ идей
Чем зимний торт отличается от летнего на свадьбе? На какой декор свадебного торта стоит обратить внимание?
Читать полностью

WedWed рекомендует

Фотографы
Свадебный фотограф Лола Алалыкина Перейти в профиль
Стилисты
Свадебный стилист Веденьева Вита Перейти в профиль
Ведущие
Ведущий Артур Шилов Перейти в профиль
Ведущие
Ведущий Максим Арутюнов Перейти в профиль
Ведущие
Ведущая Надежда Михалева Перейти в профиль
Ведущие
Ведущий Марат Волошин Перейти в профиль
Ведущие
Ведущая Алена Дерюгина Перейти в профиль
Ведущие
Ведущий Илья Никишин Перейти в профиль
Фотографы
Фотограф Ярослава Алексеева Перейти в профиль