Москва и М.О.

Организация свадьбы Овнами – мнение астрологов

Даже те, кто не обращается ежедневно к гороскопам, перед свадьбой заглядывают в характеристики знаков зодиака. Это помогает лучше понять своего партнера, избежать разногласий и предупредить серьезные ссоры во время планирования. Астрологи подметили некоторые особенности в организации свадьбы Овнами, о которых вам стоит узнать.

С Овнов начинается гороскоп, что дает им полное право считать себя лидерами. Желание быть впереди и демонстрировать свое превосходство иногда приводит представителей знака к спорам, что может превратить организацию свадьбы в тяжелый период для партнера. Уверенность в себе и оптимистичность все время двигают Овна вперед, требуя покорения новых вершин. При планировании свадебного банкета, выборе площадки и составлении цветовой схемы он часто берет инициативу на себя. 

Многих, кто встречается с Овнами, может поразить внезапное предложение руки и сердца. Но организация свадьбы спустя несколько свиданий после знакомства, как это было у Александра Петрова, не должна пугать. Если Овен решился на столь серьезный шаг, значит – он уверен в выборе, будет предан и надежен. Что касается подготовки к свадьбе, он все сделает для создания веселого и яркого дня, который надолго запомнится гостям.
 

Основные моменты 

Даже если к организации свадьбы будет подключена команда профессиональных подрядчиков, все будет под тотальным контролем Овна, включая согласование с ним мельчайших деталей. Основное преимущество представителей знака – они точно знают, чего хотят. Но при этом вывести из равновесия Овнов могут любые накладки и форс-мажоры. Вспыльчивые экстраверты могут буквально рассыпать вокруг себя искры негодования, если что-то в организации свадьбы отклоняется от первоначального курса. Усмирить вспыльчивость им помогает более спокойный партнер, который будет брать на себя часть организационных вопросов.

От Овна можно ожидать огонька – ярких сюрпризов, которые он продумывает, как для своей второй половинки, так и для приглашенных. Необычные активности на свадьбе, смена локаций, переодевание и исполнение номера в паре – все это в духе Овнов. 
 

Какой выбрать сезон?

Обращаясь к астрологам, жених и невеста часто интересуются благоприятными числами и наиболее подходящими для их знаков зодиака датами. Овен может заниматься организацией свадьбы в любое время года. Наиболее подходящими же астрологи считают сезоны Овна (21.03-19.04), Весов (23.09-22.10) и Льва (23.07-22.08). Несмотря на непопулярность периода для свадьбы, представителям знака подходит время с 20 января по 18 февраля, что соответствует полнолунию во Льве. 
 

Место для организации свадьбы

Овен выбирает необычный место для свадьбы с особенной атмосферой. Причем, не имеет значения его архитектура, площадь и месторасположение. Удобной транспортной развязке и популярности ресторана он предпочтет эффект «Вау». Особенно представителей знака привлекает свет. Если в помещении небольшие окна, он непременно позаботится об аренде светотехнического оборудования и поиске профессионала в этой сфере. 
 

Декор и концепция свадьбы

Овен при организации свадьбы обычно не останавливается на одном конкретном цвете. От него можно ожидать смелых сочетаний оттенков и вдумчивого подбора разных вариантов. Цвет малинового мороженного, комбинация розового и сиреневого цветов помогут подчеркнуть индивидуальность. В его понимании декор должен непременно отвечать последним веяниям моды в дизайне. Именно на свадьбе Овна гостей, скорее всего, будет ожидать многоцветный фейерверк, фаер-шоу или бенгальские огни. 
 

Свадебное меню

Овны при организации свадьбы выбирают напитки и блюда, которые помогут ощутить всю полноту жизни. Они заботятся о гостях, тщательно продумывая коктейльную карту и эффектную смену блюд. Учитывая желание отмечать свадьбу до глубокой ночи, приглашенным может быть предложено несколько закусок после основного банкета. Среди неожиданных вариантов могут быть даже картошка-фри, бургеры и пицца. 
 

Торт для свадьбы

Огненный знак стремится быть в числе первых, выбирая запоминающийся декор. Необычная текстура, нетривиальные сочетания и неожиданные цвета – это в его духе. При организации свадьбы Овен ищет кондитера, который сможет воплотить его мечты в реальный шедевр. Торт может быть усыпан нереально красивыми цветами, но на этом все не заканчивается. Гостей ждет впечатляющее сочетание ингредиентов в начинке. 
 

Выбор нарядов

Овен может досконально изучить свадебную моду, но в итоге выбрать яркий оранжевый пиджак или пеструю гавайскую рубашку. Невесты-Овны предпочитают платья, которые сразу обращают на себя внимание. Аппликации, узоры, вышивки приветствуются. Фасон будет выбран такой, который подчеркнет все достоинства фигуры и отразит индивидуальность натуры. Девушки умеют находить баланс между сексапильностью и элегантностью, избегая чрезмерно откровенных платьев. Любящие комфорт во всем Овны связывают организацию свадьбы с приятным временем. Они могут перемерить множество вариантов, выбрав в итоге удобный свадебный комбинезон вместо платья. Женихи-Овны часто отказываются от галстука либо бабочки, компенсируя это пиджаками с принтом. 
 

Пригласительные для свадьбы

Овны, как никто другой за все новшества, что предлагает этот мир. Они с удовольствием предпочтут классный сайт со всей необходимой информацией по своей свадьбе, нежели долго мучаться и потом развозить гостям бумажные пригласительные. У нас есть удобный конструктор с авторскими дизайнами и всей необходимой информацией: место свадьбы, тайминг, дресск-код, таймер обратного отсчета и многое другое. Попробуйте бесплатно и вы создать свой сайт-приглашение.
 

Идеальный медовый месяц

Выбор места для отпуска у Овнов часто входит в планирование свадьбы и соответствующий бюджет. В отличие от мечтательных Рыб, которых тенет к большой воде, огненный знак выбирает горы. Если это и побережье, то со скалистыми берегами. Поездку к каньону, восхождение утром и ночная стоянка с «видом на Млечный путь» и наслаждением природой в сухую погоду отсылает к Марсианской тематике, энергией которой обладает Овен. Рекомендуем почитать о планировании свадьбы у разных знаков зодиака, чтобы составить оптимальный для обоих сценарий, выбрать цветовую схему, локацию и свадебные наряды.

Похожие статьи в этом разделе

Отношения
Подсказки для идеальной свадьбы Тельца
Для проведения свадьбы Тельцы часто выбирают решения вне времени. Это касается как нарядов жениха и невесты,
Читать полностью
Отношения
Как написать душевное письмо невесте, если вы ее подруга или член семьи?
Если вы являетесь подругой невесты, ее близким другом или членом семьи невесты, вероятно, вы ищете способы
Читать полностью
Отношения
Организация свадьбы Стрельцами: важные моменты
Как и многие другие дела, организация свадьбы у Стрельца протекает весело и бурно. Представители этого знака
Читать полностью
Отношения
Совместимость в браке – самые неудачные сочетания знаков зодиака
Так ли важна астрологическая совместимость в любви и браке? Основа гармоничного семейного союза
Читать полностью
Отношения
Брачный договор супругов – суть и плюсы соглашения
Заключение гражданского брачного договора в России регулируется статьей №40 Семейного кодекса. Далеко не
Читать полностью
Отношения
Особенности проведения свадьбы у Козерога
Для представителей этого знака зодиака официальная регистрация брака носит особенное значение, разделяя
Читать полностью

WedWed рекомендует

Ведущие
Ведущий Николай Санчес Перейти в профиль
Ведущие
Ведущий Александр Кустов Перейти в профиль
Ведущие
Ведущий Андрей Лобанов Перейти в профиль
Фотографы
Свадебный и репортажный фотограф Владислава Юсупова Перейти в профиль
Ведущие
Ведущий Дмитрий Московский Перейти в профиль
Фотографы
Фотограф Анастасия Жукова Перейти в профиль
Ведущие
Ведущий Вячеслав Маркин Перейти в профиль
Стилисты
Свадебный стилист Светлана Максимова Перейти в профиль
Фотографы
Иван Низиенко (Джованни) Перейти в профиль