Москва и М.О.

36 красивых весенних свадебных тортов

Подумали ли вы о том, как интегрировать сезон свадьбы в свадебный декор и общую концепцию? Включение элементов времени года в декор и другие аспекты поможет создать цельное и гармоничное впечатление. Мы собрали для вас 36 весенних свадебных тортов, чтобы вдохновиться популярными идеями и использовать весенние мотивы в дизайне, украшении и вкусе вашего свадебного торта. Наши рекомендуемые кондитеры также делятся важными советами о сочетании торта с общей концепцией вашей свадьбы.
 

Популярные весенние формы свадебных тортов
 

Какие дизайны свадебных тортов на весну наиболее популярны? При выборе свадебного торта молодожены часто стремятся, чтобы он отражал стилистику, цветовую гамму и время года свадьбы. Поэтому сезонные цветовые палитры играют важную роль. Весенние свадебные торты чаще всего используют оттенки белого, розового, желтого и зеленого, а также пастельные и нейтральные тона. Это связано с тем, что весна символизирует природу и возрождение. Вдохновляйтесь нарциссами и пасхальными яйцами в пастельных оттенках. Время цветов, бабочек и абстрактных форм. Подумайте о полевых цветах и обнаженных тортах. Весенние свадебные торты создают очаровательную и яркую атмосферу. Также часто используют вафли или марципан для создания ручных цветовых композиций!


Лучшие вкусы весенних свадебных тортов

Весна – это время шоколада благодаря Пасхе! Поэтому выбор молочного, белого и темного шоколада всегда уместен. В это время также актуальны кислые и яркие вкусы фруктов, такие как малина и клубника. Мы уже упоминали, что цветочный декор играет важную роль в оформлении весенних свадебных тортов. Почему бы не добавить цветочные нотки в сам торт? Лаванда, апельсиновый цвет и роза – прекрасные ароматы, которые дополнят ваниль, шоколад или чернику. Мед и шампанское – отличный выбор для сладких нюансов. Если вы любите орехи, обязательно попробуйте арахисовое масло! Весной также популярны более натуральные ароматизаторы, например, розмарин и шалфей.

Весенние топперы для свадебного торта


Весенняя сезонная цветовая палитра и весенние украшения торта

Простые весенние свадебные торты сами по себе пользуются популярностью, но украшения – это способ придать свадебному торту индивидуальности и соответствия выбранной концепции. Цветы, топперы и фрукты – все это помогает персонализировать ваше лакомство. На топперах можно изобразить ваши инициалы, любимый текст песни или создать миниатюрные версии с помощью глазури. Весенние украшения часто включают разнообразные цветы. Среди популярных весенних свадебных цветов – анемоны, тюльпаны, нарциссы, пионы, гиацинты, ландыши, фрезии, ирисы и другие.

Еще одной популярной тенденцией, которая становится все более востребованной, являются свадебные торты в ретро-стиле. Весной особенно популярны свадебные торты с полевыми цветами (которые можно съесть) и голые торты. Голые свадебные торты отличаются простотой дизайна, поэтому для их украшения требуется лишь немного цвета. Большинство производителей тортов используют цветочные мотивы, что делает ботанические торты идеальным выбором для весенних свадеб.

Свадебные торты с полевыми цветами

Голые свадебные торты


Полезные советы по согласованию свадебного торта с вашей тематикой

Согласование вашего свадебного торта с общей стилистикой может быть достигнуто за счет сочетания цветов, текстур или внедрения мелких деталей, присутствующих в других аспектах вашего мероприятия. Например, можно использовать свои инициалы с монограммой, которые присутствуют на приглашениях, и воплотить их на торте. Важно предоставить кондитеру как можно больше информации о том, какие детали вы хотели бы включить, будь то элементы кружева из вашего свадебного наряда или что-то более абстрактное, отражающее ваш стиль. Исследуйте цветовые схемы, возьмите с собой образцы или фотографии элементов, которые уже выбраны для вашего свадебного дня (место проведения, приглашения, наряды и т.д.).

Простые весенние свадебные торты

Эти весенние свадебные торты слишком хороши, чтобы устоять. Не останется ни крошки! 

Баннер

Похожие статьи в этом разделе

Вдохновение
Идеи для оформления свадебного бара
Когда речь заходит о планировании и оформлении свадебного дня, мелкие детали часто теряются из виду. Чтобы
Читать полностью
Вдохновение
20 идей для темно-зеленой свадьбы
Выбор цветовой гаммы для свадьбы играет ключевую роль в оформлении мероприятия. От ярких и смелых оттенков
Читать полностью
Вдохновение
62 топпера для свадебного торта
Топперы для свадебных тортов - это простой способ добавить индивидуальности вашему свадебному десерту.
Читать полностью
Вдохновение
20 идей для желтой свадьбы
Выбор цветовой палитры для вашего свадебного мероприятия играет важную роль в создании общей эстетики и
Читать полностью
Вдохновение
17 идей для оформления коктейльного меню на свадьбе
Практичная и стильная зона для бара, которую вы планируете оформить, является важным компонентом любой
Читать полностью
Вдохновение
15 свадебных идей в бордовых тонах
Нейтральные цветовые схемы всегда остаются актуальными, но добавление ярких оттенков на свадьбе придаст
Читать полностью

WedWed рекомендует

Ведущие
Поющий ведущий и шоумен Андрей Тар Перейти в профиль
Ведущие
Ведущий с душой и чувством юмора, Андрей Яров ! Перейти в профиль
Ведущие
Ведущий с гитарой Сергей Веслополов Перейти в профиль
Ведущие
Ведущий Вадим Калинин Перейти в профиль
Ведущие
Ведущий Алексей Пермяков Перейти в профиль
Видеографы
Видеограф Зуев Юрий Перейти в профиль
Ведущие
Ведущий Андрей Лобанов Перейти в профиль
Фотографы
Фотограф Мария Козлова Перейти в профиль