Москва и М.О.

10 милых идей свадебного торта с бабочками

Мотивы бабочек известны тем, что символизируют новые начинания, надежду, трансформацию и вечную любовь, являются значимым акцентом при праздновании новых глав жизни. Поэтому, ища запоминающийся способ украсить свой особенный день — новую главу любви — подумайте о том, чтобы добавить бабочек в общее оформление, дизайн и эстетику вашего свадебного торта.

Не знаете, как можно добиться этого элегантно и красиво? Вафельная бумага, жевательная резинка и другие съедобные продукты, а также детальная окраска, техника печати и придание формы позволяют художникам по тортам украшать свадебные кондитерские изделия шикарными рисунками бабочек, которые придают форму и текстуру в современном стиле. Кондитеры могут даже создавать изящные, индивидуальные эскизы, которые настолько яркие и замысловатые, что их почти невозможно съесть.

Далее мы собрали обзор из 10 идей свадебных тортов-бабочек, которые помогут вдохновить вас на создание собственного кондитерского изделия. Пролистайте дальше, чтобы узнать больше.
 

1. Сливочное мастерство

Этот торт — настоящее произведение искусства! Красные, синие и золотые цветы, зеленые и бирюзовые листья, крошечные пчелы и оранжевая бабочка были нарисованы вручную на этом четырехъярусном свадебном изделии, придав ему неповторимый вид.
 

2. Красивые пастельные тона

Рисовая бумага пастельных тонов создала впечатление крыльев бабочки на этом абстрактном торте. Бледно-персиковые, сливовые и сапфировые оттенки также гармонируют с цветочными композициями и цветовой палитрой свадьбы.
 

3. Весенние цветы

Здесь бабочки из вафельной бумаги порхают вокруг трехъярусного торта, драпированного цветами персика, коралла и лаванды. Крошечные цветы, которые сочетаются со свежими цветочными композициями на тортовом столе, также были использованы на одноярусном торте с меньшими акцентами в виде бабочек.
 

4. Смелые шаги

Бабочки не всегда должны быть яркими! Просто посмотрите на этих черных бабочек из вафельной бумаги на этом десерте, которые являются смелым акцентом на фоне цветов кофейного оттенка и фактурных белых украшений. 
 

5. Синие цветы и бабочки

Это двухъярусное изделие с принтом — прекрасный пример для пар, которые могут повторить его, проводя свадьбу в винтажном стиле. Этот красивый синий десерт украшен соответствующими бабочками из вафельной бумаги и напечатанными съедобными чернилами.
 

6. Тематический торт

Хотите объединить свою культуру и бабочек? Без проблем! На эко свадьбе пара украсила свое традиционное лакомство нежными белыми бабочками.
 

7. Абстракция

Для более абстрактной интерпретации темы бабочки почерпните вдохновение с этим тортом, в котором использована рисовая бумага, раскрашенная вручную и расписанная отдельными прожилками, чтобы имитировать вид крыльев бабочки. Слои полупрозрачной съедобной бумаги сливаются в новые оттенки, если смотреть под разными углами. 
 

8. Простой и элегантный

Невеста выбрала платье в пыльно-розовом цвете, украшенное объемными бабочками. Ну  и как в таком случае не украсить свой сдержанный полностью белый торт трехмерными рисунками бабочек.
 

9. Черно-белые акценты

Чтобы гармонировать с черно-белой цветовой палитрой свадьбы взгяните на этот четырехъярусный десерт с чередующимися шоколадными и ванильными слоями. Кондитеры также решили украсить свое произведение ванильным сливочным кремом и черно-белыми цветами, подчеркнув акценты несколькими узорчатыми съедобными бабочками.
 

10. Что-то на французском

Если вы не хотите подавать торт, последуйте примеру этой пары. Здесь роскошный десертный стол на свадьбе включал высокий крокембуш, усыпанный нежными акцентами в виде белых бабочек, на подставке с золотой отделкой.

Баннер

Похожие статьи в этом разделе

Вдохновение
Идеи для оформления свадебного бара
Когда речь заходит о планировании и оформлении свадебного дня, мелкие детали часто теряются из виду. Чтобы
Читать полностью
Вдохновение
20 идей для темно-зеленой свадьбы
Выбор цветовой гаммы для свадьбы играет ключевую роль в оформлении мероприятия. От ярких и смелых оттенков
Читать полностью
Вдохновение
62 топпера для свадебного торта
Топперы для свадебных тортов - это простой способ добавить индивидуальности вашему свадебному десерту.
Читать полностью
Вдохновение
20 идей для желтой свадьбы
Выбор цветовой палитры для вашего свадебного мероприятия играет важную роль в создании общей эстетики и
Читать полностью
Вдохновение
36 красивых весенних свадебных тортов
Подумали ли вы о том, как интегрировать сезон свадьбы в свадебный декор и общую концепцию?
Читать полностью
Вдохновение
17 идей для оформления коктейльного меню на свадьбе
Практичная и стильная зона для бара, которую вы планируете оформить, является важным компонентом любой
Читать полностью

WedWed рекомендует

Ведущие
Ведущий Стас Тюбин Перейти в профиль
Фотографы
Фотограф Максим Евмененко Перейти в профиль
Фотографы
Свадебный фотограф Лола Алалыкина Перейти в профиль
Видеографы
Видеограф Павел Мерк Перейти в профиль
Фотографы
Фотограф Кирилл Багров Перейти в профиль
Фотографы
Фотограф Виктор Одинцов Перейти в профиль
Ведущие
Ведущая Надежда Михалева Перейти в профиль
Видеографы
Видеограф Вячеслав Веселов Перейти в профиль